Государственный заповедник Тигирекский

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Тигирекский"

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Тигирекский"

Итоги конкурса «Кленовый лист»

Итоги конкурса «Кленовый лист»

-A A +A
Версия для печатиВерсия для печати

4 октября члены жюри определили победителей в районном конкурсе «Кленовый лист», организованном Тигирекским заповедником совместно с МБУДО «Дом детского творчества». В конкурсе приняло участие 85 школьников из Курьинского района. Самой популярной оказалась номинация «Флористика», собравшая наибольшее количество работ.

На базе Дома детского творчества оформлена выставка, все участники которой получат электронные сертификаты. Призёров ждут дипломы и памятные подарки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в осеннем конкурсе за интересные, яркие и творческие поделки!

Наши победители:

Номинация «Флористика»

подноминация «Пейзаж»:

1 местоРябович Олеся, руководитель: Медведева И.А. МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа»;

2 местоБобров Алексей, руководитель: Сапрыгина Т.К. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Усть – Таловская СОШ»;
Рюхов Семен, руководитель: Травкова О.Н. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Усть – Таловская СОШ»;

3 местоГлебов Александр, руководитель - Кочерова Е.И. МБУДО «Дом детского творчества»;
Галактионова Анастасия, руководитель: Щукина Н.А. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Сергеев Данил, руководитель – Карташова Т.А. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова.

подноминация «Животный мир»:

1 местоШелкунов Егор, руководитель: Кладько М.Н. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;

2 местоТалагаева Полина, руководитель: Кейб Н.К. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Усть – Таловская СОШ»;
Порядин Андрей, руководитель: Максикова И.П.МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;

3 местоДедова Анастасия, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Галактионова Софья, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова.

подноминация «Икебана»:

1 местоБолдырев Денис, руководитель: Сапронова Л.А. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Трусовская сош»;

2 местоПопов Кирилл, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Печагин Егор, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова,;

3 место – Еремин Семен, руководитель: Еремина А.Б. Детский сада «Зоренька»;
Милованова Дарья, руководитель: Кладько М.Н. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова.

подноминация «Букет»:

1 местоЛещева Дарья, руководитель: Карташова Т.А. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Потапенко Милиана, руководитель – Матвеева С.В. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Усть – Таловская СОШ»;

2 местоТрифонов Георгий, руководитель: Медведева И.А. МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа»;
Калимбет Данил, руководитель: Травкова О.Н. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Усть – Таловская СОШ»;

3 место – Медведев Савелий, руководитель: Карташова Т.А. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова.

Номинация «Растения и животные, занесенные в Красную книгу Алтайского края»:

1 местоБолдырев Денис, руководитель: Сапронова Л.А. Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова «Трусовская СОШ»;

2 местоМитрофанов Михаил, МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Ткачева Елизавета, руководитель: Евсюкова Л.И. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова.

Номинация «Растения и животные, встречающиеся на территории Государственного природного заповедника «Тигирекский»»:

1 местоБутаков Арсений, руководитель: Максикова И.П. ученик МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Коллективная работа учащихся «Казанцевская СОШ» филиал МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа», руководитель: Рубина О.Ю.;

2 место – Афанасьева Алина, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова,
Мальцев Сергей, руководитель: Карташова Т.А. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова,;

3 местоИсламгиров Руслан, руководитель: Калиберда С.С. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова;
Гунина Полина, руководитель – Адодина В.М. МКОУ «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа».

 

Пресс-центр Тигирекского заповедника